Deux tables cabaret en bois laqué noir Pieds cambrés, terminés par des sabots de bronze doré. Elles ouvrent par un tiroir en ceinture moulurée. Plateau en cabaret à contours polylobés L'une d'époque Louis XV, l'autre au modèle H. 72 cm - L. 80 cm H. 70 cm - L. 72 cm
138