Null Deux tables cabaret en bois laqué noir

Deux tables cabaret en bois laqué noir Pieds cambrés, terminés par des sabots de bronze doré. Elles ouvrent par un tiroir en ceinture moulurée. Plateau en cabaret à contours polylobés L'une d'époque Louis XV, l'autre au modèle H. 72 cm - L. 80 cm H. 70 cm - L. 72 cm

138