Null Lampadaire tripode à deux plateaux en bois de placage et marqueterie.
Plate…

Lampadaire tripode à deux plateaux en bois de placage et marqueterie. Plateaux cuvette octogonaux à décor de branchages stylisés. Vers 1950. H. 110 cm - L. 32 cm

136