Ecole japonaise d'époque Meiji (1868-1912) Biche couchée
Sculpture en bronze cis…

Ecole japonaise d'époque Meiji (1868-1912)

Biche couchée Sculpture en bronze ciselé à patine brune. H. 15 cm - L. 27 cm

132