Null Paire d'appliques à trois bras de lumière asymétriques en bronze doré.
Rich…

Paire d'appliques à trois bras de lumière asymétriques en bronze doré. Riche décor rocaille orné de feuilles d'acanthes, d'agrafes et de fleurettes. Style Louis XV du XIXe siècle H. 46 cm - L. 45 cm

126