Null Importante console en bois sculpté et doré.

Importante console en bois sculpté et doré. Pieds fortement cambrés à enroulement et chute de cuirs, course de branches de chêne courant sur les montants el la ceinture. La ceinture découpée ajourée centrée d'un cartouche au bouquet de roses au naturel. Plateau de marbre des Pyrénées profilé mouluré à bec de corbin. Epoque Louis XV H. 87 cm - L. 185 cm - P. 80 cm

120