Null Important miroir rectangulaire en bois sculpté et doré.
Cadre orné d'un lar…

Important miroir rectangulaire en bois sculpté et doré. Cadre orné d'un large tors de laurier. Fronton à décor d'un panier fleuri soutenu par un nœud de ruban et flanqué de deux cornes d'abondance. Travail méridional de la seconde moitié du XVIIIe siècle H. 240 cm - L. 136 cm

119