Null Paire de chaises en acajou et placage.
Pieds gaines à sommet mouluré.
Assis…

Paire de chaises en acajou et placage. Pieds gaines à sommet mouluré. Assise à châssis ovale à ceinture à réserves mouluré, comme les dés de raccordement. Dossier à bandeau incurvé. Vers 1800 H. 86 cm - L. 48 cm - P. 38 cm (Equerres de renforts en métal)

106