Null Paire de vases à court col en laque noir et or
A décor de bambou et de bran…

Paire de vases à court col en laque noir et or A décor de bambou et de branchages fleuris. Japon, fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle H. 19 cm (Un éclat au col)

104