Null Paire de consoles d'applique en bois sculpté et redoré
Décor d'un culot feu…

Paire de consoles d'applique en bois sculpté et redoré Décor d'un culot feuillagé et de frises de feuillages. Epoque XVIIIe siècle H. 17,5 cm - L. 21 cm (Restaurations)

103