Null Niderviller

Niderviller Paire de caisses à fleurs carrées en faïence à décor polychrome de fleurs et peignés. Marquées : CC entrelacés. XVIIIe siècle H. 8,5 cm (L'une accidentée, l'autre avec éclats)

99