Saint-Clément Pique-fleurs en forme de trèfle reposant sur une base rectangulaire à décor en relief de branches fleuries et feuillagés, rubans et grelots, décor en or sur fond bleu. Marqué : St Ct. Fin du XIXe siècle H. 24 cm
97