Null Paire de bougeoirs en opaline laiteuse et bronze ciselé et doré
Base circul…

Paire de bougeoirs en opaline laiteuse et bronze ciselé et doré Base circulaire soulignée d'un filet de bronze doré. Fût balustre. Bobèche en bronze doré. Epoque Charles X H. 25,5 cm - D. 12,5 cm

74