Null Ecole suisse de la fin du XVIIIe siècle, «FN Koenig»
Vue présumée des chute…

Ecole suisse de la fin du XVIIIe siècle, «FN Koenig» Vue présumée des chutes du Reichenbachfall, à Meiringen (Berne) Huile sur panneau. Annotations au dos : «Cascade inférieure du Rhin» / “FN Koenig” 41,5 x 31 cm

57