Null AUGUSTIN FILS, aussi dit AUGUSTIN NEVEU (actif au début du XIXe siècle)
Por…

AUGUSTIN FILS, aussi dit AUGUSTIN NEVEU (actif au début du XIXe siècle) Portrait d'un jeune enfant, de profil, à la robe bleue Papier découpé sur fond gris. 68 mm. de diamètre (tondo) Signé et daté en bas : Augustin f. 1809.

39