Deux gobelets (chocs) dont un cul rond en argent, poinçons de charge et décharge Paris (1783-1789), poinçon de contremarque de 1789, poinçon de maître orfèvre Denis COLOMBIER reçu maître en 1776 (60,4g); l'autre XVIIe (115,2g)

246