Lot d'opalines: coupe bord mouvementé bleu (ht: 12 cm), coupe évasée bleue et filets or, lampe verte à décor polychrome (ht: 59 cm avec abat-jour), grand vase en verre opalin blanc (ht: 30 cm), vase opalin(13,5 cm)

65