Lot comprenant une paire de cache-pots en porcelaine à fond rose (usures et petits accidents)(ht: 20 cm) et une paire de vases à panse renflée en porcelaine de Gien à décor de fleurs or sur fond bleu nuit (ht: 29,5 cm)
28