C. BAILLY - M. LEMELIN : Citroën, et la BD. Illustrations - sept sérigraphies signées et numérotées en marge de Serge Clerc, JC Forest, A. Juillard, Liberatore, F. Margerin, Moebius et J. Teulé. Ed. La Publicité Française, Paris. 1984. Exemplaire n°418/650. Manque deux planches signées, une non signée. 50 x 33 cm. Usures et taches.

235