MALLE automobile de forme rectangulaire en osier, bâche/toile et cuir. Marque D. FER sur attache en métal. 46 x 90 x 52 cm. Usures et accidents, manque une poignée. Retrait sur RDV - 61 rue André Boulle à Blois.

194