REGULATEUR AUTOMOBILE en métal argenté, cadran émaillé à chiffres romains. D : 6 cm. Usures et accidents. On joint AURORE : Montre gousset en métal argenté à décor cynégétique en repoussé signé HUGUENIN. D : 5 cm. Usures et accidents.

188