Null QUATRE JOUETS : Lampadaire LR ferroviaire en métal laqué. H : 23 cm.
- Moul…

QUATRE JOUETS : Lampadaire LR ferroviaire en métal laqué. H : 23 cm. - Moulin en tôle lithographiée. - une voiture VANWALL en plastique jaune. L : 25,5 cm. Usures et accidents. - Jeu du pommier en bois et métal. Usures.

156