MULLER Frères Lustre

MULLER Frères à Lunéville - Lustre, la monture en fer forgé à décor de feuilles supporte une coupe lumineuse et trois tulipes en verre marmoréen de teinte orange. Signé, égrenures, à ré-électrifier H: env 90 cm

190

MULLER Frères Lustre