VIOLON Georges HEYNBERG

VIOLON Georges HEYNBERG Maître Luthier à Liège et daté de 1940. L'instrument est accompagné de: Un certificat de garantie de l'époque. Un étui en croco, intérieur de velours vert et archet de fabrication allemande.

158

VIOLON Georges HEYNBERG