Porcelaine de Saxe. " Le prélat intru" Porcelaine de Saxe
" Le prélat intru"
Por…

Porcelaine de Saxe. " Le prélat intru"

Porcelaine de Saxe " Le prélat intru" Porcelaine polychrome signée des deux épées sous la base. Travail de la fin du 19e siècle. Pas de manque apparent. Dimensions : 24 cm x 25 cm x 16 cm

157