Paire de grands vases empires en porcelaine de Paris

FRANCE XIXe - Paire de grands vases empire en porcelaine de Paris à fond doré et réserve à décor d'un paysage avec demeures et personnages. Anses stylisées d'un masque et cygne. Petites usures. Hauteur : 36,5 cm

155