Tisanière avec tasses et soutasses en porcelaine de Paris Porcelaine de Paris.
T…

Tisanière avec tasses et soutasses en porcelaine de Paris

Porcelaine de Paris. Tisanière avec tasses et soutasses en porcelaine de Paris à décor champêtre. France milieu du XVIIe siècle. Hauteur de la thisanière : 22 cm

150