Paire de flacons à parfum en porcelaine de Paris.

Paire de flacons à parfum en porcelaine de Paris. Décor à fond vert à décor en réserve d'un Amour buccolique. Un éclat à la base d'un flacon. Hauteur : 23 cm

147