Louis LELOUP Presse-papier Louis LELOUP (1929)

Louis LELOUP Presse-papier

Louis LELOUP (1929) Presse-papier en cristal à fond intercalaire noir orné de motifs floraux roses et nuages ocres Signé et daté '97 sous la base H: 8 cm

144

Louis LELOUP Presse-papier