Louis LELOUP Presse-papier Louis LELOUP (1929)

Louis LELOUP Presse-papier

Louis LELOUP (1929) Presse-papier en cristal translucide et inclusions de motifs floraux rose et nuages blancs Signé et daté '94/95 sous la base H: 7,50 cm

143

Louis LELOUP Presse-papier