Leloup Vase en cristal Louis LELOUP (1929)

Leloup Vase en cristal

Louis LELOUP (1929) Vase en cristal mat et coulé de teinte violette, bague au col Signé et daté '96 H: 15 cm

140

Leloup Vase en cristal