Emile GALLÉ Petit vase Emile GALLÉ (1846-1904)

Emile GALLÉ Petit vase

Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase pied douche en pâte de verre multicouches à décor d'arbres sur fond rose et vert. Légers défauts Signé Gallé au pied H: 14 cm

134

Emile GALLÉ Petit vase