Louis LELOUP (1929) Louis LELOUP (1929)
Vase oignon
Cristal multicolore signé et…

Louis LELOUP (1929)

Louis LELOUP (1929) Vase oignon Cristal multicolore signé et daté de 1990. Hauteur : 19 cm

128

Louis LELOUP (1929)