Louis Leloup ( 1929), Vase objet Louis Leloup ( 1929)
"Vase jardinière" en crist…

Louis Leloup ( 1929), Vase objet

Louis Leloup ( 1929) "Vase jardinière" en cristal soufflé doublé de couleur, signé et daté de 90. Dim : 17,5 cm x 34 cm

124