Louis Leloup ( 1929 ) Louis Leloup ( 1929 )
" Intimité"
Sculpture en cristal tra…

Louis Leloup ( 1929 )

Louis Leloup ( 1929 ) " Intimité" Sculpture en cristal translucide et doublé de rose. Signé et daté de 1982 H : 40 cm

122

Louis Leloup ( 1929 )