Miroir à fronton Miroir à fronton et parcloses en bois sculpté doré
Petits accid…

Miroir à fronton

Miroir à fronton et parcloses en bois sculpté doré Petits accidents et manques Dim: H: env 100 cm L: 47 cm

110

Miroir à fronton