Panneau de boiserie à décor en stuc peint de Saint Etienne
Panneau de boiserie à décor en stuc peint de Saint Etienne avec la Sainte famille. En blanc sur fond bleu clair et encadrement en bois et stuc doré. Restaurations anciennes. Fissures et petits manques. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 135 cm x 90 cm
94