Léopold HARZE (1831-1893) Léopold HARZE (1831-1893)
Jeune fille porteuse d'eau e…

Léopold HARZE (1831-1893)

Léopold HARZE (1831-1893) Jeune fille porteuse d'eau et de lait. Terre cuite non signée. Hauteur : 25 cm Provenance : Collection particulière Liège. Restaurations

88

Léopold HARZE (1831-1893)