Christ en croix en bois sculpté et peint. Ecole flamande du XVIIIe siècle.
Chris…

Christ en croix en bois sculpté et peint.

Ecole flamande du XVIIIe siècle. Christ en croix en bois sculpté et peint. Bel état de conservation. Restaurations anciennes. Sur fond de velours et profond encadrement. Hauteur du Christ : 47 cm

77