Grande sculpture d'une Sainte religieuse

Grande sculpture d'une Sainte religieuse en Sedes sapientiae en bois tendre. Manques et accidents et traces de xylophage. Travail de la fin du 17e siècle / début du 18e siècle. Hauteur : 110 cm

74