Sculpture Saint-Sébastien en chêne

Nord de la France ou Pays-Bas méridionaux, XVIIème siècle "Saint Sébastien" Grange sculpture, fort relief en chêne (petits accidents, manques (flèches)) H: 142 cm Provenance collection privée namuroise

73