Miniature circulaire d'un prélat de profil à la mine de plomb

Miniature circulaire d'un prélat de profil à la mine de plomb sur papier. Vitre de protection abimée. Encadrement en bois ( petit manque ). France, début 19e siècle. Diamètre : 5,3 cm

72