Pierre César LAGAGE HSP Pierre César LAGAGE (1911-1977)
"Sans titre - Abstractio…

Pierre César LAGAGE HSP

Pierre César LAGAGE (1911-1977) "Sans titre - Abstraction" ca 1950 Huile sur panneau signée en bas à gauche, légère griffures Dim: 52 x 67 cm

64

Pierre César LAGAGE HSP