Lucien HOCK (1899-1972) Lucien HOCK (1899-1972)
" Jeunes filles en fleur"
Peintu…

Lucien HOCK (1899-1972)

Lucien HOCK (1899-1972) " Jeunes filles en fleur" Peinture sur verre signée en bas à droite et datée de 1950. Dimensions : 40 x 30 cm

61

Lucien HOCK (1899-1972)