Englebert VAN ANDERLECHT (1918-1961)
Englebert VAN ANDERLECHT (1918-1961) Composition. Technique mixte ( encre - pastel - fusain ) sur papier signée au dos et datée de 1958. Dimensions : 63 cm x 48 cm Provenance : Collection de Mr et Mme M.Bruxelles, acquis auprès de l'artiste.
59