Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
" Jeune dame aux rameaux fleuris de cerisier "
Pastel sur toile signé en haut à droite.
Petits accidents suite à une vitre cassée.
Dimensions : 80 cm x 63 cm
Provenance : Honorable Philipp M.