Cécile MERSCH (1905-1993) Cécile MERSCH (1905-1993)
" Paysage"
Huile sur panneau…

Cécile MERSCH (1905-1993)

Cécile MERSCH (1905-1993) " Paysage" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 38 cm x 54 cm

55

Cécile MERSCH (1905-1993)