Simon DE VOS, autour de " Portrait de famille "
Simon DE VOS, autour de " Portrait de famille " Huile sur toile ( réentoilage ) Dimensions : 59 cm x 48 cm. Cachet de collection en cire. Provenance : Ancienne collection Janssen. Bruxelles
50