ECOLE BELGE du XIXe HST ECOLE BELGE du XIXe
"Cheval blanc, poules et coq"
Huile …

ECOLE BELGE du XIXe HST

ECOLE BELGE du XIXe "Cheval blanc, poules et coq" Huile sur toile, monogrammée en bas à droite Dim: 61 x 51 cm

43

ECOLE BELGE du XIXe HST