Ecole hollandaise du 18e siècle. Ecole hollandaise du XVIIIe siècle.
" Portrait …

Ecole hollandaise du 18e siècle.

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle. " Portrait d'homme" Huile sur toile. Restaurations anciennes. Usures. Dimensions : 89 cm x 74 cm

38