ECOLE FRANÇAISE du XVIIe ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe "Portrait armorié de Margueritte Pierre de Boutteville vers 1650" Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite Provenance: Collection privée belge Dim: 74 x 59 cm

33

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe